| Marchio | WaveSonics |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Nome | Sistemi anti-drone |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | Azimut 360 gradi; spazio aereo completo |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| OEM | disponibile |
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Consumo energetico | 5,000 W (compresa la piattaforma cloud e il jammer) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (inclusa piattaforma cloud e jammer) |
| Temperatura operativa | -20ºC a +70ºC |
| UMIDITÀ RELATIVA | Massimo mensile 95% (temperatura minima 25ºC) |
| Altitudine | ≤2500m |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |