| Merek dagang | GelombangSonics |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Asal | Cina |
| Nama | Sistem Anti Drone |
|---|---|
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | Azimuth 360 derajat; wilayah udara penuh |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Perlindungan keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| OEM | Tersedia |
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | Solusi Terpadu |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Perlindungan keamanan |
| Merek dagang | OEM Tersedia |
| Kisaran Efektif | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spesifikasi | 200kg |
| Asal | Cina |
| Aplikasi | Pusat konferensi |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
|---|---|
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| KELEMBABAN RELATIF | Maksimum bulanan 95% (suhu minimum 25ºC) |
| Ketinggian | ≤2500m |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Asal | Cina |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |
| Kapasitas Produksi | 10.000 Potongan/Tahun |
|---|---|
| Spesifikasi | jammer penjara |
| Rentang Deteksi | 1-3km |
| Opsi Jenis Antena | Opsi antena arah atau omnidireksional |
| Paket Transportasi | Paket Paduan Aluminium |