| 이름 | 군용 레이더 |
|---|---|
| 작동 주파수 | 1GHz~18GHz |
| 공역 범위(방위각 피치 서보에 의한 안테나 회전) 방위각 피치 | 적용 범위:360° x 90° 공역 적용 범위 |
| 레이더 신호 환경 적응성 | ①레이더 신호 스타일: 기존 펄스, 선형 FM, 반복 주파수 스태거/지터, 주파수 민첩성 등 ② 펄스 폭 범위: 0.2μs~1000μs; ③ 펄스 반복 주파수 범위: 50Hz~30 |
| 전원공급장치 | 배터리 팩 DC28V 전원 공급 장치 및 AC220V 주 전원 공급 장치에 적응할 수 있습니다. |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 감지 거리 | ≥ 1500m |
|---|---|
| 주광 카메라 | 2688x1520(RES) |
| 스푸핑 범위 | 방위각: 360° |
| 스푸핑 주파수 대역 | 1.575.42MHz±1.023MHz(GPS-L1), 1602MHz+N*5625kHz(N ~ -6)(GLONASS-L1) |
| 탐지 높이 | 300KM |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 감지 범위 | 150m ~ 5km (무인항공기) |
|---|---|
| 방위각 범위 | 360° |
| 작동 주파수 대역 | 엑스밴드 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 75m/s |
| 데이터 속도 | ≥ 0.2Hz(12rpm) |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 발각 | 레이더 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 중화 | RF 방해기 |
| 사양 | 약 100kg |
| 이름 | 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 기능 | 탐지+추적+재밍 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기원 | 중국 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |