| 배터리 런타임 | 60 분 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전력 소비 | 350W |
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 치수 | 490×340×90mm |
| 치수 | 490×340×90mm |
|---|---|
| 무게 | 4.9KG(기기), 6.5KG(포장) |
| 전력 소비 | 350W |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 배터리 런타임 | 60 분 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 277×80×51mm |
| 무게 | 2KG(기기), 3.6KG(포장) |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 3500mAh; 또는 외장 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 전력 소비 | 55W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원 전압 | AC 100V-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 7*24H 연속 작동 |
| 데이터 속도 | 3초~7초 |
| 무게 | 14kgs |
| 치수 | 길이 410 x 너비 330 x 190mm |
| 적용 범위 | 360° |
|---|---|
| 감지 범위 | 5km(반경) |
| 데이터 속도 | 3~7초 |
| 동시 탐지 | ≥ 30개의 드론 |
| 전압 범위 | AC 100V-240V |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |
| 감지 주파수 대역 | 70MHz-6GHz 전체 주파수 대역 스캐닝, 감지 및 디스플레이 |
|---|---|
| 주요 감지 주파수 대역 | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 감지 거리 | ≥10km(작업 조건에 따라 다름) |
| 감지 범위 | 수평: 360° 적용 범위 수직: -90° ~ 90° |
| 감지 장치 무게 | ≤15Kg |