| 기능 | 감지기, 추적, 방해기 |
|---|---|
| 발각 | 레이더 |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 사양 | 약 100kg |
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 기능 | 탐지+추적+재밍 |
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 사양 | 200kg |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
|---|---|
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 200kg |
|---|---|
| 유효 범위 | 1km/3km/4-6km |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 감지 범위 | 1~3km |
|---|---|
| 안테나 유형 선택 | 전방향성 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| 기원 | 중국 |
|---|---|
| 사양 | 방위각 360도; 완전한 공역 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 방해 전파 안테나 | 방향성 +전방향성 안테나 |
| 생산능력 | 100 피스/년 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
|---|---|
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 운송 패키지 | 알루미늄 합금 패키지 |
| GPS | 1550-1620MHz |
|---|---|
| 범위 | 원격 제어 신호 1-3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 야외 사용하기 | 야외 사용하기 |