| 치수 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 방해 전파 모듈 | 6 |
| 옵션 외부 배터리 | 24V DC |
| 방해 범위 | 50-500m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 580×280×410mm |
| 안테나 유형 | 고이득 전방향 안테나 |
| 외부 배터리(옵션) | 24V DC |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 호스트 무게 | 86KG |
| 출력 전력 | 630W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
| 내장된 배터리 | 24V, 12A |
|---|---|
| 방해 반경 | 800 - 1000m |
| 출력 전력 | 75W |
| 전력 소비 | 220W |
| 습도 범위 | 30% - 95% |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V DC |
| 단위당 모듈 | 15 |
| 원격 제어 | 유선 ON/OFF 스위치 |
| 원격 모니터링 | 유선 제어 보드로 출력 전력 조정 |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 기능 | 드론의 드론 자머 블록 신호, 분리 RF 신호 |
| 전원 | 배터리 |
| 전원공급장치 | 12V 1A,11V-36V/1.5A |
|---|---|
| 전력 소비 | 1200W |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 작동 범위 | 2 킬로미터 |
|---|---|
| 전파방해 주파수 | GPS, 와이파이 2.4G, 5.8G |
| 대상 시스템 | UAV, 드론, 무단 항공기 |
| 애플리케이션 | 보안, 군사, 중요 인프라 보호 |
| 보증 | 1년 |
| 출력 전력 | 1300와트 |
|---|---|
| 신호 소스 | DDS |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 원격 제어 | 유선 ON/OFF 스위치 |
| 전력 증폭기 보호 | 가득 찬 전압 정재파비 보호기 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC48V |
|---|---|
| 무게 | 45kg |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 592×395×265mm |