| 전력 소비 | 2400W |
|---|---|
| 호스트 무게 | 86KG |
| 호스트 차원 | 625×500×700mm(L×H×W) |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 200Watt |
| 무게 | 7KG |
| 크기 | 400×288×155mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전파방해 지역 | 20-80m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 8kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 직류 전원 | 24V, 15A(내부 배터리 포함)(2시간 작동) |
| 무게 | 45kg |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 50-300m (신호 밀도에 따라 다름) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 무게 | 8kg |
| 색상 | 회색 또는 검은 색 |
| 방해 범위 | 50-200미터(신호 밀도에 따라 다름) |
| 맞춤형 주파수 범위 | 88MHz - 5900MHz |
| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 전력 소비 | 3000W |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 방해 반경 | 50-800M(환경에 따라 다름) |
| 안테나 크기(L*H*W) | 640*540*550mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 물리적 차원 | 339×236×60mm |
|---|---|
| 무게 | 4kg |
| 작동 온도 | -40-60- |
| 상대습도 | 30-80% |
| 출력 포트 | 10 포트 |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +70oC에게 -20oC |
| 배터리 런타임 | 1.5시간(24V, 24A) |
| 주 단위 무게 | 16.8kg |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |