| Dimensões | 580×280×410mm |
|---|---|
| Umidade operacional | 30%-95% |
| módulos de interferência | 6 |
| Bateria Externa Opcional | 24V DC |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Bateria externa (opcional) | 24V DC |
| Temperatura de trabalho | -20 a +55° Celsius |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Peso do hospedeiro | 86KG |
| Potência de saída | 630W |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Bateria incorporada | 24V, 12A |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 800 - 1000m |
| Potência de saída | 75W |
| Consumo de energia | 220W |
| Faixa de umidade | 30% - 95% |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V CC |
| Módulos por unidade | 15 |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Monitoramento Remoto | Potência de saída ajustada pela placa de controle com fio |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Uso | Segurança militar da lei policial, equipamento de secuidade |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
| Fonte de energia | Bateria |
| Fonte de energia | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Consumo de energia | 1200 W |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Escala operacional | 2 quilômetros |
|---|---|
| Frequências de interferência | GPS, WI-FI 2.4G, 5.8G |
| Sistemas Alvo | UAVs, drones, aeronaves não autorizadas |
| Aplicativo | Segurança, Militar, Proteção de Infraestrutura Crítica |
| Garantia | 1 ano |
| Potência de saída | 1300 Watts |
|---|---|
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Controle remoto | Interruptor liga/desliga com fio |
| Proteção do amplificador de potência | Protetor completo de VSWR |
| Fonte de energia | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 592×395×265mm |