| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Baterai Luar (Opsional) | 24V DC |
| Suhu Kerja | -20 hingga +55° Celcius |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat host | 86KG |
| Daya Keluaran | 630W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Baterai bawaan | 24V, 12A |
|---|---|
| Radius macet | 800 - 1000m |
| Daya Keluaran | 75W |
| Konsumsi Daya | 220W |
| Kisaran kelembaban | 30% - 95% |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Modul Per Unit | 15 |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Pemantauan Jarak Jauh | Daya keluaran yang disesuaikan dengan papan kontrol berkabel |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Penggunaan | Polisi Penegakan Hukum Keamanan Militer, Peralatan Keamanan |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
| Sumber Daya | Baterai |
| Catu Daya | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1200W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Jangkauan operasional | 2 kilometer |
|---|---|
| Frekuensi gangguan | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| Sistem Sasaran | UAV, Drone, Pesawat Tidak Resmi |
| Aplikasi | Keamanan, Militer, Perlindungan Infrastruktur Kritis |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Daya Keluaran | 1300 Watt |
|---|---|
| Sumber Sinyal | DDS |
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Perlindungan Penguat Daya | Pelindung VSWR Penuh |
| Catu Daya | AC220V Atau DC48V |
|---|---|
| Berat | 45kg |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |