| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
| वैकल्पिक बाहरी बैटरी | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24वी, 12ए |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 800 - 1000 मी |
| बिजली उत्पादन | 75W |
| बिजली की खपत | 220W |
| आर्द्रता सीमा | 30% - 95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड नियंत्रण बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| बिजली की आपूर्ति | 12वी 1ए,11वी-36वी/1.5ए |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1200W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| परिचालन सीमा | 2 किलोमीटर |
|---|---|
| गड़बड़ी की आवृत्ति | जीपीएस, वाईफाई 2.4जी, 5.8जी |
| लक्ष्य प्रणाली | यूएवी, ड्रोन, अनधिकृत विमान |
| आवेदन | सुरक्षा, सैन्य, महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे की सुरक्षा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
|---|---|
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |