| Dimensioni | 580×280×410mm |
|---|---|
| Umidità operativa | 30%-95% |
| moduli di interferenza | 6 |
| Batteria esterna opzionale | 24 V DC |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 580×280×410 millimetri |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Batteria esterna (opzionale) | 24 V DC |
| Temperatura di lavoro | Da -20 a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Peso dell'ospite | 86 kg |
| Potenza in uscita | 630W |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V, DC 24V |
| Batteria integrata | 24 V, 12 A |
|---|---|
| Raggio di disturbo | 800 - 1000 metri |
| Potenza in uscita | 75W |
| Consumo energetico | 220 W |
| Intervallo di umidità | 30% - 95% |
| Potenza in uscita | 1000 watt |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V CC |
| Moduli per unità | 15 |
| Telecomando | Interruttore ON/OFF cablato |
| Monitoraggio remoto | Potenza di uscita regolata tramite scheda di controllo cablata |
| Applicazione | Aeroporto, Test di laboratorio/Signal Jammer, Signal Jammer, Conference, Control Drone di GPS/Galile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Sicurezza militare delle forze dell'ordine della polizia, attrezzatura teatrale |
| Funzione | segnale di blocco jammer drone del drone, isolare il segnale RF |
| Fonte di energia | Batteria |
| Alimentazione elettrica | 12V 1A,11V-36V/1,5A |
|---|---|
| Consumo energetico | 1200W |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Gamma operativa | 2 chilometri |
|---|---|
| Frequenze di interferenza | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| Sistemi di destinazione | UAV, droni, velivoli non autorizzati |
| Applicazione | Sicurezza, protezione militare e delle infrastrutture critiche |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza in uscita | 1300 Watt |
|---|---|
| Sorgente del segnale | DDS |
| Alimentazione elettrica | CA 110-240 V, 24 V o 48 V CC |
| Telecomando | Interruttore ON/OFF cablato |
| Protezione dell'amplificatore di potenza | Protettore completo di VSWR |
| Alimentazione elettrica | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |