| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 78x34x138mm(안테나 제외) |
| 무게 | 850g |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
| 보호 | 각 모듈에 대한 100% 안전 VSWR 과보호(절연체) |
|---|---|
| 방해 범위 | 50-150미터 @ -75dBm |
| 배터리 작동 시간 | 1~2시간(추가 배터리 옵션 사용 가능) |
| 치수 | 490 x 370 x 190mm(H × W × D) |
| 무게 | 14 Kg |
| 출력 전력 | 13W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 6KG |
| 치수 | 125×30×12cm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 방해 주파수 범위 | 2.4GHz, 5.8GHz, GNSS 대역 |
|---|---|
| 유효 범위 | 최대 2km(모델에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 배터리 백업 옵션이 있는 AC/DC |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 규정 준수 | 국제 규제 표준을 충족합니다. |
| 순중량 | 1.0 킬로그램 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 87 x 40 x 143mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 배터리 성능 | 충전시간 4시간, 작동시간 1~2시간 |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 300 와트 |
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용 | 자동차, 휴대용 |
| 기능 | GPS 추적, 연료/온도 모니터링, SOS 패닉 버튼, 전파 방해 방지, GPS 추적기 어린이 |
| 크기 | 630 × 500 × 350mm(안테나 제외) |
| GSM은 단결합니다 | 쿼드 밴드, GSM/UMTS, 850/900/1800/1900MHz |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 크기(L×W×H) | 580×280×410mm |
| 달리는 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 30KG |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 320×120×430mm(가로×가로×높이) |
| 무게 | 15KG |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m (로컬 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 300 와트 |