| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 650×350×300mm |
| 전원공급장치 | AC220V, 110V 또는 DC28V |
| 주 단위 무게 | 30kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 크기 | 120x21x10cm |
| 무게 | 6KG |
| 출력 전력 | 60W |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 1.5 시간 |
| 방해 범위 | 10-30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 950g |
| 치수 | 90x38x156mm(안테나 제외) |
| 총 출력 전력 | 80W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
| 전력 소비 | 200W |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 방해 범위 | 10 - 80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 전원공급장치 | 250W |
| 안테나 이득 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 총 전력 | 12 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC 5V, 전류: 12A |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 장치 무게 | 1.75 킬로그램 |
| 크기 | 21*17*6cm |
| 이름 | 호송 폭탄 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 12개월 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 총중량 | 60kg |
| 패키지 크기 | 800*700*600mm |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
|---|---|
| 치수 | 592×395×265mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 50-600m |
| 이름 | 디지털 단계 배열 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호, 방지 방지 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기, 보안 보호 제품 |
| 보안 및 보호 | 지상 보안 |
| 이름 | 안티 드론 건 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
| 보증 | 1년 |
| 전압 | 27/28V DC,220V,28V |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |