| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 60W |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 1,5 jam |
| Rentang jamming | 10-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 950g |
| Ukuran | 90x38x156mm (tidak termasuk antena) |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Rentang jamming | 10 - 80 meter, tergantung kekuatan sinyal lokal |
| Ukuran Produk | 440×410×120mm |
|---|---|
| Berat | 6.5KG |
| Catu Daya | 250W |
| Keuntungan Antena | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| Kekuatan Total | 12 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC:110/220V DC 5V, Arus Listrik: 12A |
| Radius pelindung | Hingga 40 meter, kekuatan sinyal <= -75dbm |
| Berat Perangkat | 1,75 kg |
| Ukuran | 21*17*6 cm |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan sejak tanggal pengiriman |
| Suhu Kerja | -20°C Hingga 50°C |
| Berat Kotor | 60kg |
| Ukuran Paket | 800*700*600mm |
| Total daya output | 600Watt |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-600m tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler |
| Nama | Digital Phased Array Radar |
|---|---|
| Aplikasi | perlindungan keselamatan, anti-drone |
| Fitur | Tahan lama |
| Jenis | Detektor Sinyal, Produk Perlindungan Keamanan |
| Keamanan dan perlindungan | Keamanan Darat |
| Nama | Senjata anti drone |
|---|---|
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |