| 빈도 | 2620~2690MHz |
|---|---|
| 평균 출력 전력 | 50W |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
| 차원 | 220*110*146mm |
| 출력 전력 | 50W |
| 이름 | 고성능 와이파이 방해기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 무게 | 7KG |
| 출력 전력 | 40W |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전파방해 지역 | 20-80미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 8kg |
| 치수 | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 포장 크기 | 450×430×150mm |
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 출력 전력 | 총 385W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110V 또는 220V ~ DC 27V |
| 근무 시간 | 지속적인 논스톱 작동 |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터 + 4개의 냉각 팬 |
| 잼 반지름 | 800~1500미터 |
| 무게 | 25KG |
|---|---|
| 치수 | 510×430×350mm |
| 습도 범위 | 30% - 95% |
| 총 출력 전력 | 300와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 반경 | 1-2km |
|---|---|
| 출력 전력 | 40W |
| 메인 엔진 중량 | 12KG |
| 크기 | 346×216×100mm |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 에너지 소비 | 150W |
|---|---|
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 반경 50-200m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 125W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-150미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 650×350×300mm |
| 전원공급장치 | AC220V, 110V 또는 DC28V |
| 주 단위 무게 | 30kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |