| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Tamanho | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6KG |
| Potência de saída | 60W |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Intervalo de interrupção | 10-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 950G |
| Dimensões | 90x38x156mm (excluindo antenas) |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Intervalo de interrupção | 10 - 80 metros, dependendo da intensidade do sinal local |
| Tamanho do produto | 440×410×120mm |
|---|---|
| Peso | 6,5kg |
| Fonte de energia | 250W |
| Ganho de Antena | 5dBi |
| ROE | ≤1,5 |
| Potência Total | 12 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA: 110/220 V CC 5 V, Corrente Elétrica: 12A |
| Protegendo o raio | Até 40 metros, intensidade do sinal <= -75dbm |
| Peso do dispositivo | 1,75 quilogramas |
| Tamanho | 21*17*6 centímetros |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Garantia | 12 meses a partir da data de entrega |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
| Peso bruto | 60kg |
| Tamanho do pacote | 800*700*600 mm |
| Potência total de saída | 600watt |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-600m dependendo da densidade do sinal da rede móvel |
| Nome | Radar digital de matriz de fases |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção à segurança, anti-drone |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal, produtos de proteção de segurança |
| Segurança e proteção | Segurança Terrestre |
| Nome | arma anti drone |
|---|---|
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |