| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Taille | 120 × 21 × 10 cm |
| Poids | 6KG |
| Puissance de sortie | 60W |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Gamme de brouillage | 10 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 950g |
| Dimensions | 90x38x156mm (hors antennes) |
| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 200W |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Gamme de brouillage | 10 à 80 mètres, selon la force du signal local |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Alimentation | 250W |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Puissance totale | 12 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC : 110/220 V DC 5 V, courant électrique : 12 A. |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres, force du signal <= -75dbm |
| Poids de l'appareil | 1,75 kilogrammes |
| Taille | 21*17*6 cm |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Garantie | 12 mois à compter de la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Poids brut | 60 kg |
| Taille du paquet | 800*700*600 mm |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-600 m selon la densité du signal du réseau mobile |
| Nom | Radar numérique à matrice de phases |
|---|---|
| Application | protection contre la sécurité, anti-drone |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux, produits de protection de la sécurité |
| Sécurité et protection | Sécurité au sol |
| Nom | Pistolet anti-drone |
|---|---|
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |