| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 습기 | 30%-60% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 출력 전력 | 500W |
| 무게 | 47kg |
| 전파방해 지역 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 400 와트 |
| 무게 | 28 kg |
| 치수 | 592*395*265mm |
| 방해 범위 | 50-600미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 방해 모듈 | 6 |
| 방해 범위 | 5~50m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전파방해 원천 | 주파수 스캔 기술 |
| 이름 | GPS 신호 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 무게 | 15kg |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 전원공급장치 | 165W |
| 무게 | 6.5KG |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
| 습기 | ≤85%RH |
| 방해 반경 | 10~50미터(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
|---|---|
| RF 출력 전원 | 26와트 |
| 총중량 | 5.5kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 출력 전력 | 60W |
|---|---|
| 전력 소비 | 180W |
| 주 단위 무게 | 16kg |
| 크기 | 346×216×100mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전력 소비 | 180W |
| 치수 | 300×200×150mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC48V |
|---|---|
| 무게 | 40KG |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50~300미터(로컬 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |