| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 120×21×10 सेमी |
| वज़न | 6 किलो |
| बिजली उत्पादन | 60W |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली की खपत | 200W |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर 10 - 80 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
|---|---|
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 250W |
| ऐन्टेना का लाभ | 5dBi |
| वीएसडब्ल्यूआर | ≤1.5 |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
| कुल वजन | 60 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 800*700*600मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर 50-600 मी |
| नाम | डिजिटल चरणबद्ध सरणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण, एंटी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर, सुरक्षा सुरक्षा उत्पाद |
| सुरक्षा एवं सुरक्षा | ज़मीनी सुरक्षा |
| नाम | एंटी ड्रोन गन |
|---|---|
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |