| 이름 | 차량 탑재 레이더 |
|---|---|
| 레이더 작동 모드 | 2차원 위상 스캔 |
| 작업 밴드 | X 대역 |
| 최대 검출 거리 | (감지확률 85%, 오경보율 10)=15km (RCS=0.01m) |
| 힘 | AC220V/50Hz |
| 이름 | 안티 드론 레이더 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 3KM |
| 이름 | 안티 드론 시스템 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1~3km |
| 안테나 유형 선택 | 방향 또는 전방향 안테나 옵션 |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 기원 | 중국 |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 무인 비행기 | 1.5km |
| 방위각 범위 | 360° |
| 감지 범위 | ≥10km (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° 피치: 40° |
| 데이터 속도 | 3초 검색, 0.5초 트랙 |
| 거리 정확도 | 8m 이하 |
| 전력 소비 | 9000W |
| 애플리케이션 | 공공 장소 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 보안 보호 제품 |
| 대상 크기 | ≥0.1mx0.1m |
| 목표 속도 | ≤50m/s |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 전원 출력 | 10mW |
| 적용 범위 | 360°전공역 |
| 반응 시간 | 10.0초 미만 |
| 주파수 허용오차 | ≤ ±2×10-6 |
| 이름 | 드론 스푸퍼 |
|---|---|
| 제어 모드 | 출력 전력이 −70dBm ~ +20dBm인 방향성 드론 억제 지원 |
| 동력 조정 | 1dB 단계씩 증가 |
| 유효 범위 | > 20-30KM(가시선) |
| 스푸핑 범위 각도 | 수평 0~360°, 수직 −90° ~ +90° |
| 이름 | 드론 감지 방해 전파 스푸퍼 |
|---|---|
| 제어 모드 | 출력 전력이 −70dBm ~ +20dBm인 방향성 드론 억제 지원 |
| 유효 범위 | > 20-30KM(가시선) |
| 스푸핑 범위 각도 | 수평 0~360°, 수직 −90° ~ +90° |
| 전원공급장치 | AC 220V / 50Hz |