| নাম | যানবাহন মাউন্টেড রাডার |
|---|---|
| রাডার ওয়ার্কিং মোড | দ্বি-মাত্রিক ফেজ স্ক্যান |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
| সর্বোচ্চ সনাক্তকরণ দূরত্ব | (সনাক্তকরণের সম্ভাবনা 85%, মিথ্যা অ্যালার্ম রেট 10)=15কিমি (RCS=0.01 m) |
| শক্তি | AC220V/50Hz |
| নাম | এন্টি ড্রোন রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 3KM |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ বিকল্প | দিকনির্দেশক বা ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বিকল্প |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 1.5km |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≥10কিমি (RCS=0.01m²) |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° পিচ: 40° |
| ডেটা রেট | 3s অনুসন্ধান, 0.5s ট্র্যাক |
| দূরত্ব নির্ভুলতা | ≤8মি |
| শক্তি খরচ | 9000W |
| আবেদন | জনসমাগমস্থল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| লক্ষ্য আকার | ≥0.1mx0.1m |
| লক্ষ্য বেগ | ≤50মি/সেকেন্ড |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 10 মেগাওয়াট |
| কভারেজ | 360° পুরো আকাশসীমা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10.0 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | ≤ ±2×10-6 |
| নাম | ড্রোন স্পুফার |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড | আউটপুট শক্তি −70 dBm থেকে +20 dBm সহ দিকনির্দেশক ড্রোন প্রতিরোধকে সমর্থন করে |
| পাওয়ার সামঞ্জস্য | 1 dB ধাপ বৃদ্ধি |
| কার্যকর পরিসীমা | > 20-30KM (লাইন-অফ-সাইট) |
| স্পুফিং কভারেজ কোণ | অনুভূমিক 0–360°, উল্লম্ব −90° থেকে +90° |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| কন্ট্রোল মোড | আউটপুট শক্তি −70 dBm থেকে +20 dBm সহ দিকনির্দেশক ড্রোন প্রতিরোধকে সমর্থন করে |
| কার্যকর পরিসীমা | > 20-30KM (লাইন-অফ-সাইট) |
| স্পুফিং কভারেজ কোণ | অনুভূমিক 0–360°, উল্লম্ব −90° থেকে +90° |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz |