| 포장 크기 | 250×240×100mm |
|---|---|
| 총중량 | 1.35KG |
| 총 전력 | 5.5W |
| 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 제품 크기 | 440×410×120mm |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 전원공급장치 | 250W |
| 안테나 이득 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 (반지름) | 50-200m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
|---|---|
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 사용 | 휴대전화, 신용카드, 자동차/자동차/차량/오토바이/전기자전거/스쿠터 |
| 의사소통 | 무선 전화 |
| 커넥터 | USB, 블루투스 |
| 작동 온도 | +65' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 상대습도 | 5% -95% 비 응축 |
| 운영 능력 | 90-260VAC / 24V DC 내부 전원 공급 장치 |
| 배터리 | 내부 리튬 이온 20AH |
| 냉각 | 강제 공기 냉각 |
| 방해 범위 | 3~20미터 반지름 |
|---|---|
| 평균 출력 전력 | 1-2와트 |
| 크기 | 16.5*94*45mm (안테나를 포함하지 않습니다) |
| 무게 | 1050G |
| 배터리 지속 기간 | 약 2시간 |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 근무 시간 | 40 분 |
| 무게 | 1.2kg |
| 차원 | 145x95x45mm |
| 무게 | 2.5kg |
|---|---|
| 안테나 게인 | 10dbi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | 165W |
| 패키지 크기 | 580×420×23mm |
| 총 출력 전력 | 2와트 |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 치수 | 62x30x118mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 이너 박스 차원 | 220x202x65mm |
| 안테나 | 5pcs 외부 전방향성 안테나 |
| 충전 시간 | 약 4시간 |