| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 1.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.5W |
| ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| পণ্যের আকার | 440×410×120mm |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 250W |
| অ্যান্টেনার লাভ | 5dBi |
| ভিএসডব্লিউআর | ≤1.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| মাত্রা | 220 × 110 × 146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 50-200 মি (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| যোগাযোগ | বেতার |
| সংযোগকারী | ইউএসবি, ব্লুটুথ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ Li-Ion 20AH |
| শীতল | জোর করে এয়ার কুলিং |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3-20 মিটার ব্যাসার্ধ |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 1-2 ওয়াট |
| আকার | 16.5*94*45mm (অ্যান্টেনা সহ নয়) |
| ওজন | 1050G |
| ব্যাটারির সময়কাল | প্রায় 2 ঘন্টা |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | ১০ ডিবিআই |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 165W |
| প্যাকেজ সাইজ | 580×420×23mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 5pcs এক্সটার্নাল ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| চার্জ করার সময় | প্রায় 4 ঘন্টা |