| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 108W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 잼 반지름 | 20-80미터 |
| 전력 소비 | 200W |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 무게 | 10kg |
| 크기(L×W×H) | 300×200×150mm |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
|---|---|
| 크기 | 746mmLx288mmHx79mmW, 사용자 정의 크기, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 연속 작동 | 1시간 이상 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 치수 | 62x30x118mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 10-30미터 |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 배터리 | 니켈 수소 배터리 16000mAH |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 크기 | 305*140*51mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 이름 | 휴대용 5G 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 53mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 또는 12V 차량용 충전기 |
| 출력 전력 | 밴드당 1W, 총 21W |
| 충전 방법 | 29.4V 충전 어댑터 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 135W |
| 방해 거리 | 2.5-3km(매빅 2) |
| 배터리 작동 시간 | 40 분 |
| 무게 | 4.35kg |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 16kg |
| 치수 | 500×500×200mm (L×W×H) |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-100km |