| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 치수 | 580×280×410mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 무게 | 35KG |
| 총 출력 전력 | 300와트 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 무게 | 3.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/12A |
| 에너지 소비 | 60W |
| 순중량 | 0.5kg |
|---|---|
| 실드 반지름 | 5~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 186×80×40mm(길이×너비×높이) |
| 전원공급장치 | 충전식 리튬 배터리, 3500mA |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 치수 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50-300m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 안테나의 수 | 3 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 무게 | 3KG |
| 전력 소비 | 48와트 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 근무 시간 | 1.5 시간 |
| 방해 범위 | 10-30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 950g |
| 치수 | 90x38x156mm(안테나 제외) |
| 총 출력 전력 | 2와트 |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 유효 범위 | 2-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
|---|---|
| 무게 | 950g |
| 치수 | 90x38x156mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 신호 강도에 따라 10-30M |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 110V |
|---|---|
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 무게 | 65KG |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 100-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 무게 | 2.8KG |
| 크기 | 210×170×50mm |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |