| 총 출력 전력 | 3W |
|---|---|
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 장치 크기 | 145mm × 83mm × 52mm |
| 장치 무게 | 880g |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| 무게 | 3KG |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 전원공급장치 | 50~60Hz, AC 100~240V |
|---|---|
| 배터리 | AC 어댑터(DC12V), 4000mA/H 내장 배터리 |
| 방해 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 이너 박스 차원 | 220×202×65mm |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 무게 | 3.6kg |
| 치수 | 350×278×98mm |
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| 무게 | 7KG |
| 작동 온도 | -25°C ~ +55°C |
| 방해 범위 | 반경 10~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 이름 | GPS 신호 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 무게 | 15kg |
| 방해 범위 | 20~120미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전파방해 지역 | 20-80m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 8kg |
| 습도 범위 | 30%-95% |
| 직류 전원 | 24V, 15A(내부 배터리 포함)(2시간 작동) |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 유효 범위 | 1~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 무게 | 500g |
| 치수 | 9.5cm × 1.9cm × 4.5cm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 총 출력 전력 | 0.9와트 |