| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | ১০৮ ওয়াট |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-80 মিটার |
| শক্তি খরচ | 200W |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 10 কেজি |
| আকার (L×W×H) | 300×200×150 মিমি |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ১ ঘণ্টার বেশি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| মাত্রা | 62x30x118 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 10-30 মিটার |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | নি-এমএইচ ব্যাটারি ১৬০০০ এমএএইচ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 12V/6A |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 305*140*51 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| নাম | পোর্টেবল 5G জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 53 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V বা 12V কার চার্জার |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 21W |
| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 500×500×200mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100KM |