| 유효 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 무게 | 650g |
| 장치 크기 | 126x76x35mm(안테나는 포함되지 않음) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 포장 크기 | 250×240×100mm |
| 총중량 | 1.35KG |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 3 시간 이상 |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC100-240V |
| 치수 | 350mm × 150mm × 40mm |
| 무게 | 2kg |
| 습기 | 30%-95%(비응축) |
| 이름 | 드론 신호 방해기 |
|---|---|
| 무게 | 6.0Kg |
| 치수 | 960×400×230 밀리미터 |
| 습기 | 30%-95% |
| 전력 소비 | 180W |
| 습기 | 30%-60% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 출력 전력 | 500W |
| 무게 | 47kg |
| 전파방해 지역 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 유효 범위 | 2~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 전원 옵션 | AC 어댑터(DC12V) 및 내장 배터리 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 치수 | 186*80*40mm(길이*너비*높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.5kg |
| 실드 반지름 | 5~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | 충전식 리튬 배터리, 3500mA |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 5V/8A |
| 전력 소비 | 30 와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습도 범위 | 5% - 95% |
| 작동 온도 | -40C 내지 55C |
|---|---|
| 체중 | 17.0 킬로그램 |
| 신체 크기 | 450×450×200mm |
| 작동 습도 | 35%에서 85% |
| 전원 입력 | AC 160V-240V |