| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
| Alvos Máximos de Detecção | 200 |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Distância mínima de detecção | ≤150m |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
|---|---|
| Número máximo de detecção de alvo | 200 |
| Fonte de energia | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 x 925 x 360 mm |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Faixa de detecção | 1,5km (Pedestres) 3km (Veículos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Taxa de dados | ≤1.5S |
| Interface | Ethernet (protocolo UDP) |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Dimensão | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 5 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~5km (Embarcação) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| Faixa de detecção | Navio de 1,5 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~8km (Embarcação) |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 3 km |
| Poder de detecção eficaz | 100m~3km (Embarcação) |