| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
|---|---|
| Fonte de energia | ≤ 250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
| Peso | ≤ 26kg |
| Banda de frequência | Banda X |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Precisão de velocidade | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Faixa de detecção | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Banda de frequência de trabalho | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |
| Dimensões | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Nome | Radares de detecção de drones |
|---|---|
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Recurso | Durável |
| Tipo | Detector de sinal |
| embarcações | 5 km |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Fonte de energia | AC200V~240V |
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Cobertura | Azimute: 360° / Vertical: 40° |
| Velocidade de detecção | 1m/s - 75m/s |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
| Fonte de energia | AC 200-240V |
|---|---|
| Potência nominal | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +55°C |
| Tamanho | 820 × 925 × 360 mm |
| Distância mínima de detecção | ≤ 150m |
| Cobertura | Azimute 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Freqüência | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabalho | 30.500 |
| Velocidade de detecção | 1m/s-75m/s |
| Taxa de dados | ≥0,5Hz (Rotação da Antena ≥30rpm) |