| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Taxa de dados | ≤5s/Círculo |
| Banda de frequência | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Peso | ≤26kg |
| Banda de frequência | Banda X |
|---|---|
| Taxa de dados | ≤ 5 s/Círculo |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso | ≤ 26kg |
| Fonte de energia | ≤ 250W (Consumo de Energia); AC220V (Entrada) |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
|---|---|
| Dimensões | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤ 100m |
| Nome | Radar de vigilância costeira |
|---|---|
| Modo de trabalho | Phased array + Doppler de pulso |
| Frequência de trabalho | Banda C (5 pontos de frequência de trabalho) |
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa de detecção | > 3km (Barcos) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
| Banda de frequência | Banda X |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 0,5m/s - 83m/s |
| Fonte de energia | ≤250W (consumo de energia) AC220V (entrada) |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 60 ° C. |
| Peso | ≤26kg |
| Faixa Mínima de Detecção | ≤100m |
|---|---|
| Faixa máxima de detecção | 5,0 km (barco de pesca de 5m a 10m) |
| Cobertura de elevação | 18° |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,5m/s - 30m/s |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Peso líquido | ≤ 4 kg |
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Dimensão | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ +60°C |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
|---|---|
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
| Precisão de distância | ≤10m |
| Cobertura Azimutal | Painel único: 90° (painel duplo: 180°, 3 painéis: 270°, 4 painéis: 360°) |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
| Dimensões | 324 mm x 298 mm x 86 mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação/consumo | AC220V/DC12V (bateria externa)/65W |
| Peso líquido | ≤ 4 kg |
| Precisão da velocidade | ≤ 0,2 m/s |
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |