| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 8 km-15 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 655*680*115mm |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| Função | Detector, Rastreamento, Jammer |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Detecção simultânea | ≥ 30 drones |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Distância efetiva de dano | ≥ 20 metros |
|---|---|
| Peso do sistema | ≤15 quilograma |
| Escala da interferência | Azimute -45° a +45°, Elevação 0° a 90° |
| Apoio de Orientação Externa | Sim, para rastreamento e orientação de alvos |
| Banda de frequência operacional | X-band |
| Cobertura Azimutal | 4 painéis: 360° |
|---|---|
| Velocidade de detecção de alvo | 0,2m/s - 30m/s |
| Dimensões | 580mm * 580mm * 820mm |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |
| Peso líquido | ≤50kg |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |