| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
|---|---|
| Faixa | 1km/3km/4-6km |
| neutralização | Interruptor de rádio |
| Especificação | 100 kg ao redor |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 300 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Origem | China |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Tecnologia de detecção | Detecção Passiva CRPC |
|---|---|
| Faixa de frequência | 30 MHz - 6 GHz |
| avaliar | 3-7 segundos |
| Direção - Encontrar Precisão | 10° (seguindo), ≤3° (pairando) |
| Tempo de operação | 7*24 horas de operação contínua |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
|---|---|
| Fonte de energia | 220V AC, compatível com sistemas de energia fixa ou UPS |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Dimensões | C 410 * L 330 * A 190 mm |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Taxa de dados | 3-7 segundos |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |