| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| aplicativo | Centro de Conferências |
| GNSS | 1550-1620 MHz |
|---|---|
| Faixa | Sinal de controle remoto 1-3km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Utilização exterior |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Capacidade da monitoração | 360°/90° em tempo real |
|---|---|
| Cor | como show de imagens |
| Garantia | 1 ano |
| Detectando distâncias | Até 1-3 km. |
| Baseado em tecnologia | Banda C e banda S |
| Tempo de entrega | 5-8 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 |
| Lugar de origem | China |
| Marca | UND |
| aplicativo | Lugares públicos |
|---|---|
| recurso | Durável |
| Tipo | Produtos de protecção de segurança |
| Resolução do Detector | 640x512 |
| distância focal | 75 mm |
| Faixa de detecção | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Banda de frequência de trabalho | Banda X |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Taxa de dados | ≥ 0,2 Hz (12 rpm) |