| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 5 km a 10 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 505*600*105mm |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Detecção | até 3 quilômetros |
|---|---|
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Altura de detecção | 1 km |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
| Tensão de energia | AC 100V-240V |
| Especificação | 200 kg |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| interferência Antenna | Direcional + Omnidirecional |
| Frequência de trabalho | Banda S (5 pontos de frequência operacional) |
|---|---|
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Taxa de dados | Pesquisando: ≤2s |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Tipo | Detector de sinal |
|---|---|
| Banda de frequência operacional | X-band |
| drone | 10 km-20 km |
| Cobertura Azimutal | 360° |
| Dimensão | 650*820*120mm |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | Solução integrada |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Aplicativo | Proteção de segurança |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Campo industrial | Sistema anti-UAV |
| Origem | China |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Função | Detecção/detector/jammer de drone Uav |