| Consumo de energia | ≤ 200 W |
|---|---|
| Dimensão | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antena) |
| Peso | ≤ 60kg (incluindo PTZ) |
| Interface de dados | Interface de dados |
| Velocidade de detecção | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Especificação | 200 kg |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Nome | Sistemas de defesa de drones |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
|---|---|
| Capacidade de detecção em tempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15KG |
| Consumo de energia | 15W |
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Nome | Spoofer do jammer da detecção do zangão |
|---|---|
| Saída de energia | 10mW |
| Cobertura | Espaço aéreo inteiro de 360° |
| Tempo de reação | <10,0s |
| Tolerância de frequência | ≤ ±2×10-6 |
| Detecção por radar | 1km/3km/5km |
|---|---|
| Especificação | 200kg |
| Origem | China |
| Interferência por RF | Omnidirecional e direcional |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Especificação | 200kgs |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1km/3km/4-6km |
| Origem | China |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Origem | China |
|---|---|
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| interferência Antenna | Direcional + Antena Omnidirecional |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Bloqueador + Detector |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Intervalo de interrupção | 3 km a 5 km |