| শক্তি খরচ | ≤ 200W |
|---|---|
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| ওজন | ≤ 60 কেজি (PTZ সহ) |
| ডেটা ইন্টারফেস | ডেটা ইন্টারফেস |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 45m/s |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| উৎপত্তি | চীন |
| নাম | এন্টি ড্রোন সিস্টেম |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| রাডার সনাক্তকরণ | 1কিমি/3কিমি/5কিমি |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | ড্রোন প্রতিরক্ষা সিস্টেম |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| DF নির্ভুলতা | 10° (অনুসরণ করা) ≤3° (হোভারিং) |
|---|---|
| রিয়েল-টাইম সনাক্তকরণ ক্ষমতা | ≥ 30টি ড্রোন |
| ওজন | 15 কেজি |
| শক্তি খরচ | 15W |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড সমর্থন | 30MHz - 6GHz |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন জ্যামার স্পুফার |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 10 মেগাওয়াট |
| কভারেজ | 360° পুরো আকাশসীমা |
| প্রতিক্রিয়া সময় | <10.0 সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি সহনশীলতা | ≤ ±2×10-6 |
| রাডার সনাক্তকরণ | 1কিমি/3কিমি/5কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আরএফ জ্যামিং | সর্বমুখী ও দিকনির্দেশক |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | আজিমুথ 360 ডিগ্রী; পূর্ণ আকাশসীমা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| জ্যামার অ্যান্টেনা | দিকনির্দেশ +অমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার + ডিটেক্টর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3 কিমি-5 কিমি |