| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 5km (raio) |
|---|---|
| Fonte de energia | 220V AC, compatível com sistemas de energia fixa ou UPS |
| Faixa de tensão | AC 100V-240V |
| Consumo de energia | 15W |
| Dimensões | C 410 * L 330 * A 190 mm |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Tipo opções da antena | Opção de antenas direcionais ou omnidirecionais |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marca registrada | OEM disponível |
| Função | Sistema de contador Uav/Drone |
| Origem | China |
| Especificação | Solução integrada |
| Nome | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | Azimute 360 graus; espaço aéreo completo |
| Origem | China |
| Precisão DF | 10° (seguindo) ≤3° (pairando) |
|---|---|
| Capacidade de detecção em tempo real | ≥ 30 drones |
| Peso | 15KG |
| Consumo de energia | 15W |
| Suporte de banda de frequências | 30 MHz - 6 GHz |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Tipo opções da antena | Opção de antenas omnidirecionais |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Especificação | bloqueador de prisão |