| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principais destaques | Jammer |
| Aplicativo | Equipamento da segurança |
| Função | Interruptor de drones |
| Marca registrada | OEM disponível |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Origem | China |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
|---|---|
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Função | Detecção/detector/jammer de drone Uav |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Campo industrial | Sistema anti-UAV |
| Origem | China |
| Capacidade de produção | 10000 peças/ano |
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Especificação | bloqueador de prisão |
| Origem | China |
| Utilização exterior | Sistema Anti Uav / Contador Drone /Drone Jammer |
| Nome | Sistemas de defesa de drones |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote de liga de alumínio |
| Marca registrada | WaveSonics |
| Capacidade de produção | 100 peças/ano |
| Faixa de detecção | 1-3 km |
| Faixa de detecção | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marca registrada | OEM disponível |
| Função | Sistema de contador Uav/Drone |
| Origem | China |
| Especificação | Solução integrada |
| Alcance Efetivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Função | Detecção + Rastreamento + Bloqueio |
| Capacidade de produção | 100 peça/ano |
| Especificação | 200kgs |
| Origem | China |
| Frequência de trabalho | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01m²) |
| Cobertura Azimutal | 360°+ (Radar de Detecção de Altura 3D) |
| Fonte de energia | CA220V/250W |
| Temperatura de trabalho | -40°C a +60°C |