| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| প্রধান হাইলাইট | জ্যামার |
| আবেদন | নিরাপত্তা সরঞ্জাম |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ফাংশন | ড্রোন ইউএভি ডিটেকশন/ডিটেক্টর/জ্যামার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| শিল্প ক্ষেত্র | এন্টি ইউএভি সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| উৎপত্তি | চীন |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |
| নাম | ড্রোন প্রতিরক্ষা সিস্টেম |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| ট্রেডমার্ক | ওয়েভসনিক্স |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| মজাদার | কাউন্টার Uav/ড্রোন সিস্টেম |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| কার্যকরী পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| ফাংশন | সনাক্তকরণ+ট্র্যাকিং+জ্যামিং |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 100 পিস/বছর |
| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
| উৎপত্তি | চীন |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, Mavic, RCS≈0.01m²) |
| আজিমুথ কভারেজ | 360°+ (উচ্চতা নির্ণয় রাডার 3D) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/250W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |