| Встроенный аккумулятор | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
|---|---|
| Радиус помех | 2-3km |
| Выходная мощность | 78 Вт |
| Размер | 346×216×100 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Масса | 4,3 кг (шт.), 11 кг (в упаковке) |
| Размер | 277×80×51 мм |
| Общая выходная мощность | 125W |
| Масса | 15 кг |
|---|---|
| Размер (Д×Ш×В) | 320×120×430 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Общая мощность | 160 Вт |
|---|---|
| Сила средней выработки | 47 дБМ |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Масса | 6 кг |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Выходная мощность | 1135w |
| Радиус помех | 50-800 м (в зависимости от уровня сигнала окружающей среды) |
| Масса | 75 кг |
| Влажность | 5%-95% |
| Частота обнаружения | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | >500м-5км |
| Угол обнаружения | 360° |
| Точность позиционирования | ≤20 м (TDOA), ≤5 м (разрешение) |
| Типы ложных сигналов | GPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БД |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 24V |
| Антенны | 2 всенаправленные антенны |
| Диапазон влажности | 5% - 95% |
| Размеры | 320*210*90 мм |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Источник питания | AC-220В/DC-48В |
| Масса основной единицы | 16,8 кг |
| Размеры | 350*190*490 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Масса | 22 кг |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 100–300 метров (-75 дБм при всенаправленных антеннах) |
| Размеры | 520 x 340 x 200mm |
| Расстояние помех | 100-300M |
|---|---|
| Адаптер устройства | DC28V |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Измерение | 189×55×24 мм |
| Цвет прибора | Черный |