| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Размер | 277х80х51 мм |
| Антенна панели | Усиление 8 дБи |
| Время работы батареи | 30 минут |
| Время работы батареи | 30-40 минут |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Масса | 5,2 кг, вес упаковки: 8 кг |
| Размер | 340*270*150 мм |
| Внутренняя антенна | Усиление 6-8 дБи |
| Рабочая дистанция | 800-1200 метров |
|---|---|
| Выходная мощность | Всего 170 Вт |
| Время работы | 40 минут |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 28 В, 15 Ач. |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Энергопотребление | 240 Вт |
| Масса | 7 кг |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размеры | 380 (Д) * 300 (Ш) * 90 (В) мм |
| Выходная мощность | 50 Вт на полосу, 50–100 Вт (47–50 дБм), 100 Вт (50 дБм), 100 Вт, 50 Вт (47 дБм) |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | черный, черный, серый, желтый, зеленый |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |
| ЭКРАН | 3.5 дюймовый цветный сенсорный экран |
|---|---|
| Расстояние помех | 0 км~1,5 км |
| Расстояние обнаружения | 0км~3км |
| Полосы обнаружения | 30 МГц~6 ГГц |
| Масса | ≤9,5 кг (батарея в комплекте) |
| Рабочая дистанция | 800-1200 метров |
|---|---|
| Выходная мощность | Всего 170 Вт |
| Время работы | 40 минут непрерывной работы |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 28 В, 15 Ач. |
| WI-FI | 2400-2500 МГц |
|---|---|
| Масса | 3 кг |
| Размер | 363*137*42 мм |
| Идущая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Размер | 363*137*42 мм |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 75watt |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Диапазон обнаружения | 100–2000 м (городская среда, проверено с помощью DJI AIR2) |
|---|---|
| Азимут зонды | 0°-360° (всенаправленная антенна) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Ассортимент заклинивания | 800-1500M |
| Размеры | 520×400×230 мм |