| Влажность | До 80% |
|---|---|
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц |
| Вес брутто | 45 кг |
| Ассортимент заклинивания | 500-2000 м |
| Система охлаждения | 4 охлаждающих вентилятора |
| Источник питания | Внутренняя батарея (1 час: 28 В, 5 А) или внешняя батарея |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 90 Вт |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Антенна | Направленная панельная антенна 8 дБи |
| Выходная мощность | Всего 42 Вт (1–3 Вт на диапазон) |
|---|---|
| Радиус помех | 2-40 метров |
| Источник питания | От 110 В/220 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Вес продукта | Примерно 7,5 кг |
| Размеры продукта | 460*238*60 мм (без учета антенн) |
| Источник питания | 220 В переменного тока |
|---|---|
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц |
| Вес брутто | 45 кг |
| Рабочая температура | от -20°С до +65°С |
| Ассортимент заклинивания | 500-2000 м (в зависимости от условий сигнальной сети) |
| Масса | 22 кг |
|---|---|
| Размеры | 520 x 340 x 200mm |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 100–300 метров (-75 дБм при ненаправленных антеннах) |
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Гарантия | 1 год |
| Каналы | 20 диапазонов (CH1-48) |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания | 2 км FPV БПЛА |
| Источник питания | DC 28В |
| Рабочая температура | -20ºC к +70ºC |
| Потребляемая мощность | 700-1400 Вт |
| Точность позиционирования | ≤10 м |
|---|---|
| Уровень успеха зонда | ≥99% |
| Определите время ответа | ≤3 с. |
| Расстояние обнаружения | 1-5KM |
| 1-5KM | 0м-1000м |
| Общая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока |
| Ряд взаимодействия | 1000-2000m |
| Масса | 38 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 90Watt |
| Потребляемая мощность | 300watt |
| Номер модуля Jammer | 6 |
| Количество антенн | 6 |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Размер (Д×Ш×В) | 580×280×410 мм |
| Идущая температура | -20°C к +55°C |
| Масса | 30 кг |
| Источник питания | АК220В, ДК24В |