| Batería incorporada | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Radio de interferencia | los 2-3km |
| Potencia de salida | 78W |
| Tamaño | 346×216×100mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Potencia de salida | 1135w |
| Radio de interferencia | 50-800M (dependiendo de la intensidad de la señal ambiental) |
| Peso | 75 kg |
| Humedad | 5%-95% |
| Consumo de energía | 600W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA-220 V/CC-48 V |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Dimensiones | 350*190*490mm |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Peso | 4,3 kg (unidad), 11 kg (empaquetado) |
| Tamaño | 277×80×51mm |
| Potencia de salida total | 125W |
| Peso | 15 kilos |
|---|---|
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 320×120×430 milímetros |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| potencia total | 160W |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 47dbm |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6kg |
| Frecuencia de detección | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rango de detección | >500m-5km |
| Ángulo de detección | 360° |
| Precisión del posicionamiento | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolución) |
| Tipos de señales de señuelo | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Antenas | 2x antenas omnidireccionales |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| Dimensiones | 320*210*90 milímetros |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Gama de atasco | Radio 100-300 metros (-75dBm @ antenas omnidireccionales) |
| Dimensiones | 520 x 340 x 200m m |
| Distancia de interferencia | el 100-300M |
|---|---|
| Adaptador de dispositivo | DC28V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
| Dimensión | 189×55×24mm |
| Color del dispositivo | Negro |