| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 320×120×430 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल शक्ति | 160W |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 47 डीबीएम |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 24वी |
| वज़न | 6 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1135w |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| पता लगाने की आवृत्ति | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | >500m-5km |
| पता लगाने का कोण | 360° |
| स्थिति सटीकता | ≤20m (TDOA), ≤5m (रिज़ॉल्यूशन) |
| डिकॉय सिग्नल प्रकार | जीपीएस, ग्लोनास, गैलीलियो, बीडी |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| एंटेना | 2x सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| DIMENSIONS | 320*210*90 मिमी |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC-220V/DC-48V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| DIMENSIONS | 350*190*490मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm @ सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| जाम करने की दूरी | 100-300 मी |
|---|---|
| डिवाइस एडाप्टर | DC28V |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से 70 ℃ |
| आयाम | 189×55×24मिमी |
| डिवाइस का रंग | काला |