| Batterie intégrée | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 2-3km |
| Puissance de sortie | 78W |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Poids | 4,3 kg (unité), 11 kg (emballé) |
| Taille | 277 × 80 × 51 mm |
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Taille (L × L × H) | 320×120×430 millimètres |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance totale | 160W |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 47 dbm |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Alimentation | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Poids | 6KG |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1135w |
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Fréquence de détection | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Plage de détection | >500m-5km |
| Angle de détection | 360° |
| Précision de positionnement | ≤20 m (TDOA), ≤5 m (résolution) |
| Types de signaux leurres | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Antennes | 2x antennes omnidirectionnelles |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |
| Dimensions | 320*210*90 millimètres |
| Consommation d'énergie | 600W |
|---|---|
| Alimentation | AC-220V/DC-48V |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
| Dimensions | 350*190*490mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Poids | 22Kg |
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Gamme de brouillage | Rayon 100-300 mètres (-75dBm @ antennes omnidirectionnelles) |
| Dimensions | 520 x 340 x 200mm |
| Distance de brouillage | 100-300M |
|---|---|
| Adaptateur de périphérique | DC28V |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Dimension | 189 × 55 × 24 mm |
| Couleur de dispositif | Noir |