| Baterai terpasang | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Radius macet | 2-3km |
| Daya Keluaran | 78W |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Total daya output | 125W |
| Berat | 15Kg |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kekuatan Total | 160W |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 47dBm |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 24V |
| Berat | 6KG |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1135w |
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Frekuensi Deteksi | 20MHz-6GHz |
|---|---|
| Rentang Deteksi | >500m-5km |
| Sudut Deteksi | 360° |
| Akurasi penentuan posisi | ≤20m (TDOA), ≤5m (resolusi) |
| Jenis Sinyal Umpan | GPS, GLONASS, GALILEO, BD |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Antena | 2x antena segala arah |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 320*210*90mm |
| Konsumsi Daya | 600W |
|---|---|
| Catu Daya | AC-220V/DC-48V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Ukuran | 350*190*490mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Rentang jamming | Radius 100-300 meter (-75dBm @ antena Omnidirection) |
| Ukuran | 520x340x200mm |
| Jarak Kemacetan | 100-300M |
|---|---|
| Adaptor Perangkat | DC28V |
| Suhu Operasional | -20 ℃ hingga 70 ℃ |
| Dimensi | 189×55×24mm |
| Warna perangkat | Hitam |