| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energía | 145W |
| Tamaño | Las demás partidas de los demás materiales |
| Antenna del panel | Ganancia de 8dBi |
| tiempo de trabajo de la batería | 30 minutos |
| tiempo de trabajo de la batería | Entre 30 y 40 minutos |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg, peso del embalaje: 8 kg |
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Antenna interna | Ganancia de 6-8 dBi |
| Distancia de trabajo | 800-1200 metros |
|---|---|
| Potencia de salida | 170W en total |
| Tiempo de operación | 40 minutos |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 15Ah |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Fuente de alimentación | 110-240 V CA, 28 V CC |
|---|---|
| Consumo de energía | 240W |
| Peso | 7kg |
| Humedad | 5% - 95% |
| Dimensiones | 380(largo) * 300(ancho) * 90(alto) mm |
| Potencia de salida | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100W, 50w(47dBm) |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Color | Negro, Negro Gris Amarillo Verde |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |
| PANTALLA | 3Pantalla táctil a color de 5 pulgadas |
|---|---|
| Distancia de interferencia | 0 kilómetros ~ 1,5 kilómetros |
| Distancia de detección | 0km~3km |
| Bandas de detección | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Peso | ≤9,5 kg (batería incluida) |
| Distancia de trabajo | 800-1200 metros |
|---|---|
| Potencia de salida | 170W en total |
| Tiempo de operación | 40 minutos de funcionamiento continuo |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 15Ah |
| Wi-Fi | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Tamaño | 363*137*42mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tamaño | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consumo de energía | 75watt |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Humedad | 5% - 95% |
| Tiempo de operación | 24 horas continuas |
| Rango de detección | 100-2000 m (entorno urbano, probado por objetivo DJI AIR2) |
|---|---|
| Azimut de la sonda | 0°-360° (antena omnidireccional) |
| Consumo de energía | 900W |
| Gama de atasco | Entre 800 y 1500M |
| Dimensiones | Para el uso en vehículos de motor |