| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
| आकार | 277X80X51 मिमी |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
| बैटरी काम करने का समय | 30-40 मिनट |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG, पैकिंग वजन: 8KG |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| कार्यक्षेत्र | 800-1200 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 170W |
| ऑपरेटिंग समय | 40 मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 15Ah |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| ऊर्जा की खपत | 240W |
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 5% - 95% |
| DIMENSIONS | 380(एल) * 300(डब्ल्यू) * 90(एच) मिमी |
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला, काला ग्रे पीला हरा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| स्क्रीन | 3.5 इंच रंग टच स्क्रीन |
|---|---|
| जाम करने की दूरी | 0 किमी~1.5 किमी |
| पता लगाने की दूरी | 0 किमी ~ 3 किमी |
| डिटेक्शन बैंड | 30 मेगाहर्ट्ज ~ 6 गीगाहर्ट्ज |
| वज़न | ≤9.5 किग्रा (बैटरी शामिल) |
| कार्यक्षेत्र | 800-1200 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 170W |
| ऑपरेटिंग समय | 40 मिनट लगातार ऑपरेशन |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 15Ah |
| वाईफ़ाई | 2400-2500MHz |
|---|---|
| वज़न | 3 किलो |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 363*137*42मिमी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 75वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| ऑपरेटिंग समय | 24 घंटे लगातार |
| डिटेक्शन रेंज | 100-2000 मीटर (शहरी पर्यावरण, DJI AIR2 लक्ष्य द्वारा परीक्षण किया गया) |
|---|---|
| जांच एजिमुथ | 0°-360° (सर्वदिशात्मक एंटीना) |
| बिजली की खपत | 900W |
| जामिंग रेंज | 800-1500एम |
| DIMENSIONS | 520×400×230 मिमी |