| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 145W |
| Taille | 277 x 80 x 51 mm |
| Antenne du panneau | Gain de 8 dBi |
| Temps de travail de la batterie | 30 minutes |
| Temps de travail de la batterie | 30 à 40 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg, poids de l'emballage : 8 kg. |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne intérieure | Gain de 6 à 8 dBi |
| Distance de travail | 800-1200 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie | 170 W au total |
| Temps de fonctionnement | 40 minutes |
| Alimentation | Batterie interne : 28 V, 15 Ah |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Poids | 7KG |
| Humidité | 5% - 95% |
| Dimensions | 380(L) * 300(L) * 90(H) mm |
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | noir, noir gris jaune vert |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| ÉCRAN | 3Écran tactile couleur de 0,5 pouce |
|---|---|
| Distance de brouillage | 0km~1,5km |
| Distance de détection | 0km~3km |
| Bandes de détection | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Poids | ≤9,5kg (Batterie incluse) |
| Distance de travail | 800-1200 mètres |
|---|---|
| Puissance de sortie | 170 W au total |
| Temps de fonctionnement | 40 minutes de fonctionnement continu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Alimentation | Batterie interne : 28 V, 15 Ah |
| Wi-Fi | 2400-2500 MHz |
|---|---|
| Poids | 3KG |
| Taille | 363*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Plage de détection | 100-2000m (environnement urbain, testé par cible DJI AIR2) |
|---|---|
| Azimuth de la sonde | 0°-360° (antenne omnidirectionnelle) |
| Consommation d'énergie | 900W |
| Gamme de brouillage | 800 à 1500 M |
| Dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |